Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сведения об общеобразовательной организации

Информация о реализуемых уровнях образования

В школе реализуются уровни образования:
  1. Начальное общее образование;
  2. Основное общее образование;
  3. Среднее общее образование.

Информация о формах обучения

Форма обучения - очная

Информация о нормативных сроках обучения

Начальное общее образование - 1 - 4 (ФГОС второго поколения)
Основное общее образование - 5 - 9 (ФГОС второго поколения)
Среднее общее образование - 10 - 11 (ГОС)

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы до " 5 "  мая  2024 года

Язык преподавания

Русский

Сведения о реализации образовательных программ

Все обучающиеся обучаются за счёт федерального бюджета.
Уровень образования Нормативный срок обучения Количество обучающихся  Наименования программы  
Начальное общее
4 179
Образовательная программа начального общего образования
Основное общее 5 191 Образовательная программа основного общего образования
Среднее общее 2 15 Образовательная программа среднего общего образования

Сведения о реализации рабочих программ внеурочной деятельности

Внеурочная деятельность в условиях реализации ФГОС НОО

Название курса внеурочной деятельности

Возрастная группа обучающихся

 (класс)

ФИО педагога                                                  

Бесплатное  ли обучение   

                                                           Социальное  направление                                
"Полезные навыки "
1-4   Пшичкина Ирина Владимировна Да  
 "Мои первые проекты"   1-4 Переверзева Марина Ивановна Да
 "Моя безопасность" 1-4 Чуенкова Татьяна Николаевна Да
                                                            Общеинтеллектуальное направление                                                                                               
"ТРИЗ"
1-4 Егоркина Лариса Юрьевна Да
 "Как хороша уметь читать" Мамонова Юлия Юрьевна Да
 "Умное чтение" Чуенкова Татьяна Николаевна Да
 "Занимательная математика" 2 Пшичкина Ирина Владимировна Да
                                                             Общекультурное направление
"Школьный хор" 1-4  Рябова Ирина Юрьевна Да
Декоративно-прикладное творче
"Креативное рукоделие"
1-4  Фролова Светлана Анатольевна Да
"Ажур" Данилина Екатерина Александровна Да
"Умелые руки" 4   Фёдорова Анастасия Александровна Да
                                                              Спортивно-оздоровительное направление
"Футбол" 1-4 Краюшкин Владимир Михайлович Да
 "Регби" 1-4  Копёшкин Кирилл Вячеславович Да 
 "Шахматная школа" 1-4  Атаманов Александр Анатольевич Да

Внеурочная деятельность в условиях реализации ФГОС ООО

Название курса внеурочной деятельности   

Возрастная группа обучающихся (класс)

ФИО Педагога

Бесплатное ли обучение

                                                               Социальное  направление                                
"Семьеведение" 5-7 Фёдорова Анастасия Александровна Да
                                                               Общеинтеллектуальное направление 
"Трудные случаи русского языка" Дейкина Елена Анатольевна Да
"Трудные случаи русского языка" 9 Дейкина Елена Анатольевна Да
"Математика" 9 Кадыкова Светлана Викторовна Да
"Развивающая математика" 5 Бакалова Елена Геннадьевна Да
"Я - здоровый подросток" 6 Николаева Марина Николаевна Да
"Здоровый образ жизни" 7 Николаева Марина Николаевна Да
"Биология в вопросах и ответах" Николаева марина Николаевна Да
"География в вопросах и ответах при подготовке к ОГЭ" 9 Фролова Светлана Анатольевна Да 
 "Общество" 9  Анурьева Елена Степановна Да
                                                                 Общекультурное направление
"Школьный хор" 5-9 Рябова Ирина Юрьевна Да 
                                                                Духовно нравственное направление
"Книголюбы" 5-7 Казакова Елена Николаевна Да
                                                                Спортивно-оздоровительное направление
 "Футбол" 5-9

Краюшкин Владимир Михайлович

Да

 "Баскетбол"   

7-9

Копёшкин Кирилл Вячеславович

Да

 "Регби" 5-7   Копёшкин Кирилл Вячеславович Да
"Шахматная школа" 

5-9

 Анаманов Александр Анатольевич   

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности

Cерия Рег. номер Дата окончания срока действия:
58Л01 0001005 1025800680290 бессрочно

Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации

Cерия Рег. номер Дата окончания срока действия   Форма обучения  
58А01 0000503   1025800680290 5 мая 2024 очная

Образовательные программы

Информация о рабочих программах

Информация о рабочих программах
Аннотации к рабочим учебным программам начального общего образования 1 класс. 
Аннотации к рабочим учебным программам начального общего образования 2 класс.
Аннотации к рабочим учебным программам начального общего образования 3 класс. 
Аннотации к рабочим учебным программам начального общего образования 4 класс.  
Аннотация к рабочей  программе 5,6 класс (английский язык). 
Аннотация к рабочей  программе 5,6 класс (биология).
Аннотация к рабочей  программе 5,6 класс (география).
Аннотация к рабочей  программе 5,6 класс (информатика).
Аннотация к рабочей  программе 5,6 класс (история).
Аннотация к рабочей  программе 5,6 класс (ИЗО). 
Аннотация к рабочей  программе 5,6 класс (литература).
Аннотация к рабочей  программе 5,6 класс (математика). 
Аннотация к рабочей  программе 5,6 класс (музыка).
Аннотация к рабочей  программе 5,6 класс (русский язык). 
Аннотация к рабочей  программе 5,6 класс (технология).
Аннотация к рабочей  программе 5,6 класс (обществознание).

Календарный учебный график

Учебный план

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Методические документы